Англия и Хорватия вышли в плей-офф ЧМ-2026 из группы L

Англия и Хорватия вышли в плей-офф ЧМ-2026 из группы L
Горячие новости спорта / ЧМ 2026
master
02:05, 28 июнь 2026
3
0
В 3-м туре группы L ЧМ-2026 Англия обыграла Панаму со счётом 2:0 на стадионе «Метлайф» в Ист-Ратерфорде. Голы забили Джуд Беллингем на 62-й минуте и Гарри Кейн на 67-й. Англичане набрали семь очков, заняли первое место в группе и вышли в плей-офф.

Во втором матче группы Хорватия победила Гану со счётом 2:1 на стадионе «Линкольн Файненшел Филд» в Филадельфии. У хорватов отличились Петар Сучич и Никола Влашич, у Ганы — Деррик Люккассен. Хорватия с шестью очками заняла второе место и получила прямую путёвку в 1/16 финала.
Оценок: 0
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив