Прямые трансляции / Серия А
22:25, 27 ноябрь 2023
369
0
«Красно-синие» не только стабильно завоевывают очки на домашнем поле, но и демонстрируют впечатляющую стабильность в игре, пропустив всего один гол в последних пяти домашних матчах. В этот период команды вроде «Лацио» (1:0) и «Наполи» (0:0) не смогли преодолеть оборону «Болоньи». Учитывая стремление «Болоньи» занять место в еврокубковой зоне, каждый набранный очко имеет огромное значение. Учитывая недостаточно сильную игру туринского клуба в гостевых матчах, хозяева имеют все шансы оправдать свой статус фаворитов.

Гости занимают 11-ю позицию в турнирной таблице Серии А, отставая от первой четверки на четыре очка. «Быки» испытывают трудности в гостевых играх в этом сезоне, потерпев три поражения из шести встреч. В прошлом году во время игры на «Ренато Даль’Ара», туринский клуб уступил со счетом 1:2, хотя и вел в счете до 64-й минуты. Сегодняшняя встреча вновь обещает быть сложной для «быков», учитывая отличную форму «Болоньи» на домашнем стадионе с поддержкой своих болельщиков.