Црвена Звезда» одерживает победу над «Зенитом» в напряженном матче Кубка PARI Премьер

Горячие новости спорта / Остальные лиги
21:31, 04 июль 2023
302
0
Второй матч предсезонного турнира Кубка PARI Премьер, прошедший сегодня, 4 июля, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, завершился победой сербской команды «Црвена Звезда» над российским «Зенитом» со счетом 2:1.

Матч начался с интенсивной игры обеих команд. На 39-й минуте «Црвена Звезда» открыла счет благодаря усилиям форварда Мирко Иванича, который забил гол по передаче Стефана Митровича. На 62-й минуте «Зенит» сумел сравнять счет благодаря голу Эдуардо Кейроса, ассистированного Дмитрием Васильевым.

Однако, в концовке матча, на 88-й минуте, Жан-Филипп Крассо из «Црвены Звезды» забил победный гол с пенальти, определив итоговый счет матча.

В этом международном турнире, кроме «Зенита» и «Црвены Звезды», также принимают участие «Фенербахче» из Стамбула и «Нефтчи» из Баку.

Несмотря на поражение в этом матче, «Зенит» продолжает оставаться одной из сильнейших команд России. В сезоне 2022/2023 команда под руководством Сергея Семака стала чемпионом России, набрав 70 очков за 30 матчей и опередив «ЦСКА» на 12 очков.

В заключение, этот матч стал ярким примером напряженной и захватывающей игры, демонстрируя высокий уровень мастерства обеих команд. Болельщики с нетерпением ждут следующих матчей турнира, где «Зенит» получит шанс вновь продемонстрировать свои навыки и стремление к победе.