«Факел» добивается победы над «Енисеем» в первом стыковом матче, благодаря усилиям Маркова

Горячие новости спорта / РПЛ / Первая лига
09:39, 08 июнь 2023
227
0
В первом стыковом матче за право участвовать в Российской Премьер-Лиге «Факел» из Воронежа одержал победу над красноярским «Енисеем». Игра проходила на стадионе «Футбол-арена Енисей» в Красноярске, а руководство матчем осуществлялось под руководством арбитра Сергея Карасёва из Москвы. Воронежская команда выиграла со счетом 1:0, а победный гол на 77-й минуте забил нападающий Евгений Марков. С 58-й минуты «Енисей» был вынужден играть в меньшинстве после удаления полузащитника Олега Ланина. Ответный матч запланирован на субботу, 10 июня, в Воронеже. «Факел» завершил сезон на 14-й строчке в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, в то время как «Енисей» занял четвертое место в Мелбет Первой лиге.