Локомотив — ЦСКА. Голы и лучшие моменты, обзор матча 13 апреля 2024

Обзоры / РПЛ
23:00, 13 апрель 2024
227
0
Вот это действительно был матч, который запомнится на долго! ЦСКА обычно держал лидерство, но часто упускал очки в конечной фазе матча в этом сезоне. Однако в этот раз сценарий развернулся наоборот: армейцы смогли восстановиться после уступки, сначала сравняв счёт с 0:1, а затем и с 1:3, забив ключевые голы на 80-й и 86-й минутах. Красно-синие даже могли на последних минутах вырвать победу, но это уже было бы довольно спорно с точки зрения справедливости — «Локомотив» определённо не заслуживал поражения в этой игре.

Теперь у ЦСКА и «Локомотива» по 37 очков, что на 10 очков меньше, чем у лидирующего «Зенита». «Динамо» же сохраняет свои позиции в топ-3, у них уже 38 очков, и им ещё предстоит сыграть с «Уралом» на выезде. Такой турнирный исход добавляет интригу в чемпионскую гонку!