«Милан» одержал победу над «Лацио» в рамках матча итальянской Серии А

Горячие новости спорта / Серия А
18:10, 06 май 2023
232
0
Завершился матч 34-го тура итальянской Серии А, в котором «Милан» одержал победу над «Лацио» со счетом 2:0. Этот результат стал реваншем за поражение «россонери» в 19-м туре со счетом 0:4.

В первом тайме команда «Милан» быстро взяла инициативу в свои руки. Исмаэль Беннасер открыл счет на 17-й минуте, а Тео Эрнандес удвоил преимущество хозяев на 29-й минуте. Таким образом, встреча завершилась сухой победой «Милана» 2:0.

По итогам 34 туров в текущем сезоне чемпионата Италии, «Милан» занимает четвертое место в турнирной таблице с 61 очком, в то время как «Лацио» находится на втором месте с 64 баллами. «Наполи» возглавляет таблицу с 80 очками и уже досрочно обеспечил себе титул чемпиона Италии.

В следующем туре «Милан» отправится на выездную игру со «Специей», а «Лацио» примет на своем поле «Лечче». Обе команды будут стремиться к победе, чтобы укрепить свои позиции в таблице перед заключительными матчами чемпионата.