Оренбург — Урал. Голы и лучшие моменты, обзор матча 5 августа 2023

Обзоры / РПЛ
20:41, 05 август 2023
312
0
Звук финального свистка в Оренбурге был встречен недовольством и свистом со стороны болельщиков. Команда под руководством Ярошика продолжает свою серию без побед, хотя сегодня, можно сказать, была весомая причина, если так можно выразиться. Почти весь матч «Оренбург» провел в численном меньшинстве, но, несмотря на это, во втором тайме команда местами выглядела весьма достойно, пытаясь атаковать и добиться успеха. Однако это не удалось, «Урал» под руководством Гончаренко умело провел вторую половину матча. Сначала команда играла на обороне на своей половине поля, но затем у гостей начались весьма удачные контратаки. Пару раз игроки в оранжевых формах могли увеличить счет до разгромного. Но в итоге результат первого тайма остался неизменным. 0:2 в Оренбурге, «Урал» продолжает свою беспроигрышную серию, в то время как подопечные Ярошина, в свою очередь, остаются без побед.