Реал Мадрид — Бавария. Голы и лучшие моменты, обзор матча 8 мая 2024

Реал Мадрид — Бавария. Голы и лучшие моменты
Обзоры / Лига Чемпионов
02:00, 09 май 2024
304
0
«Реал» снова доказал, что умеет возвращаться в игру, когда все кажется потерянным! В напряженном матче с «Баварией» мадридцы одержали победу со счетом 2:1, что позволило им выиграть по сумме двух матчей 4:3 и забронировать билет на «Уэмбли». Мануэль Нойер был настоящей стеной в воротах, отражая один удар за другим, но даже его героические усилия не смогли остановить конечный исход. Альфонсо Дэвис смог использовать редкую ошибку в защите «Реала», когда Карвахаль потерял позицию, и с ошеломляющей точностью отправил мяч в дальний угол ворот.

Казалось, что подопечные Тухеля сумели взять игру под свой контроль, но Карло Анчелотти сыграл важную карту, выпустив Хоселу на 81-й минуте. Этот ход оказался решающим: опытный нападающий забил два мяча, включая победный на последних минутах добавленного времени. Таким образом, «Реал» не только вышел в следующий раунд, но и подарил своим болельщикам незабываемые эмоции.

1 июня в Лондоне нас ждет захватывающее противостояние между «Реалом» и «Боруссией» из Дортмунда. Игра начнется в 22:00 по московскому времени. Не пропустите этот поединок, где будет разыгран последний трофей Лиги чемпионов в его нынешнем формате!