«Реванш в Нижнем: «Пари НН» разгромил «Сочи» в матче 28-го тура РПЛ»

Горячие новости спорта / РПЛ
21:03, 22 май 2023
249
0
«Пари Нижний Новгород» демонстрировал уверенную игру на своем домашнем стадионе в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи», завершив встречу со счетом 4:0 в свою пользу.

С первого гола на 51-й минуте, забитого защитником Виктором Александровым, «Пари НН» начал уверенное наступление. Это было продолжено голом Дмитрия Рыбчинского на 62-й минуте и впечатляющим ударом Вячеслава Кротова на 87-й минуте. Никита Каккоев завершил головной серию в компенсированное время, устанавливая окончательный счет 4:0.

Это была особенно значимая победа для «Пари НН», учитывая, что матч первого круга текущего сезона проходил в Сочи и завершился победой одноимённой команды со счётом 2:1.

С этой победой «Пари Нижний Новгород» увеличивает свой общий счет до 26 очков за 28 матчей, занимая 14-е место в таблице текущего сезона Российской Премьер-Лиги. Несмотря на поражение, «Сочи» продолжает занимать десятое место с 37 очками за 28 матчей.