Роналду влияет на игру Португалии, несмотря на отсутствие голов

Горячие новости спорта / ЕВРО 2024
00:45, 18 июнь 2023
400
0
В рамках отборочного цикла Евро-2024, Португалия продолжает демонстрировать свою силу, одержав третью победу в трех матчах. После побед над Лихтенштейном (4:0) и Люксембургом (6:0), команда под руководством Криштиану Роналду обыграла Боснию и Герцеговину.

Несмотря на то, что Роналду не забил в этом матче, его влияние на игру было заметно. На 23-й минуте Роналду забил гол после кросса от Канселу, но гол был отменен из-за офсайда. Несмотря на это, Роналду продолжал активно участвовать в игре, и его передача на Фернандеша привела к голу Бернарду Силвы перед перерывом.

Во втором тайме Португалия продолжала контролировать игру, и на 77-й минуте Фернандеш забил второй гол. Роналду снова сыграл ключевую роль, уводя защитника и освобождая пространство для Фернандеша. В концовке матча Роналду продемонстрировал свою щедрость, передав мяч Жоте, который, к сожалению, не смог забить.

В целом, несмотря на отсутствие голов, Роналду оказал значительное влияние на игру, что подтверждает его важность для команды. Португалия завершила матч с крупной победой 3:0, а Фернандеш оформил дубль.