Роналду забивает, но «Аль-Насру» не удается одержать победу в Клубном кубке арабских чемпионов

Горячие новости спорта / Остальные лиги
22:08, 03 август 2023
516
0
3 августа 2023 года завершился матч 3-го тура группы С Клубного кубка арабских чемпионов. Соперниками на поле стали египетский «Замалек» и саудовский «Аль-Наср». Игра завершилась ничьей с итоговым счетом 1:1.

На 87-й минуте встречи Криштиану Роналду, португальский нападающий «Аль-Насра», забил головой. Однако ранее, на 53-й минуте, полузащитник «Замалека» Ахмед Сайед успешно реализовал пенальти.

После этого матча «Аль-Наср» занял второе место в группе С, набрав пять очков за три игры. Команда продолжит участие в плей-офф Клубного кубка арабских чемпионов.

Роналду является игроком «Аль-Насра» с января 2023 года, его контракт с клубом действителен до 2025 года. В прошлом сезоне он провел за клуб 20 матчей, забив 14 голов и сделав две результативные передачи.