«Балтика» одерживает победу над «Локомотивом» в товарищеском матче

Горячие новости спорта / Остальные лиги
19:25, 06 июль 2023
267
0
В товарищеском матче, прошедшем 6 июля, калининградская «Балтика» одержала победу над московским «Локомотивом». Матч проходил на стадионе «РЖД Арена» под руководством арбитра Алексея Сухого.

Решающий момент матча произошёл на 51-й минуте, когда нападающий «Балтики» Дмитрий Барков забил единственный гол в матче. «Локомотив» имел возможность забить ответный гол всего через минуту после этого, но удар Максима Глушенкова прошёл мимо ворот.

На 76-й минуте «Локомотив» не смог реализовать пенальти. Даниил Куликов, подошедший к «точке», не смог поразить ворота, его удар пришёлся в каркас ворот. «Балтика» добилась победы со счётом 1:0.

«Локомотив» завершил прошлый сезон на восьмом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 45 очков. «Балтика», под руководством экс-защитника ЦСКА и бывшего главного тренера «Торпедо» Сергея Игнашевича, заняла второе место в Первой лиге и поднялась в высший российский дивизион.