Ничья в Самаре: «Крылья Советов» и «Локомотив» разошлись миром в матче РПЛ

Горячие новости спорта / РПЛ
16:11, 14 май 2023
245
0
Матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), проходивший в Самаре, завершился ничьей. Местные «Крылья Советов» и московский «Локомотив» не смогли определить победителя и разошлись со счетом 1:1.

Первый гол в матче забил Дмитрий Цыпченко на 40-й минуте, выведя тем самым «Крылья Советов» вперёд. Однако радость фанатов самарской команды была недолгой: в начале второго тайма Вильсон Изидор из «Локомотива» сравнял счёт.

Отметим, что встреча этих команд в первом круге текущего сезона РПЛ также завершилась ничьей с таким же счетом 1:1. В то время Максим Глушенков из «Крыльев Советов» открыл счет, на что «Локомотив» ответил точным ударом Антона Миранчука с пенальти.

По итогам 27 матчей текущего сезона РПЛ, «Крылья Советов» занимают 12-ю строчку в турнирной таблице, набрав 26 очков. Это на два очка больше, чем у идущего в зоне стыковых матчей «Факела», при этом у последнего еще есть в запасе один несыгранный матч. В свою очередь, «Локомотив» располагается на девятой строчке с 36 очками.