«Краснодар» одолел «Крылья Советов» в напряженном матче, Кордоба забил победный гол

Горячие новости спорта / РПЛ
21:05, 07 май 2023
314
0
В матче РПЛ «Краснодар» одержал победу над «Крыльями Советов» со счётом 2:1. Бенхамин Гарре (17') открыл счёт в матче, но на 32-й минуте Владимир Писарский был удален, оставив гостей в меньшинстве. Три минуты спустя автогол Сергея Волкова сравнял счет. В конце матча Джон Кордоба забил победный гол для «Краснодара».

После этой победы «Краснодар» поднялся на шестое место в таблице РПЛ, набрав 42 очка за 26 матчей. «Крылья Советов» оказались на 12-й строчке с 25 очками. Лидером чемпионата является «Зенит» из Санкт-Петербурга, который досрочно завоевал чемпионский титул после 26-го тура.