Горячие новости спорта / Серия А
00:39, 07 май 2023
245
0
В очередном матче итальянской Серии А «Рома» принимала «Интер» на своем поле на стадионе «Олимпико» в Риме. Гости сумели одержать уверенную победу со счетом 2:0.

В первом тайме «Интер» забил на 33-й минуте благодаря Федерико Димарко, который успешно преобразовал передачу Дензела Думфриса. Во втором тайме, на 74-й минуте, Ромелу Лукаку удвоил счет, а ассистом отметился Лаутаро Мартинес.

Таким образом, «Интер» взял реванш за поражение со счетом 1:2 в матче первого круга. После этой победы команда занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии с 63 очками в 34 матчах. «Рома» же находится на седьмом месте, имея в активе 58 очков.

В следующем туре «Интер» сыграет дома с «Сассуоло», а «Рома» отправится в гости к «Болонье». Будет интересно узнать, сумеют ли обе команды продолжить свою борьбу за высокие места в чемпионате Италии.