Исландия — Португалия. Гол Роналду, обзор матча 20 июня 2023

00:21, 21 июнь 2023
1 012
0

Роналду принес Португалии победу над Исландией в отборочном матче Евро-2024

В дополнительное время матча, Криштиану Роналду, знаменитый португальский футболист, прорвал оборону исландцев, приведя свою команду к победе со счетом 1:0. В 91-й минуте игры, после точной подачи в штрафную, Инасиу, умело используя линию офсайда, сделал скидку во вратарскую. Роналду, не упустив своего шанса, сумел протолкнуть мяч в сетку ворот.

В 98-й минуте матча прозвучал финальный свисток, ознаменовавший победу Португалии над Исландией. Этот результат стал возможным благодаря голу Криштиану Роналду. Исландцы, оказавшиеся в численном меньшинстве из-за удаления одного из игроков, не смогли противостоять настойчивым атакам португальцев в концовке матча.

Команда под руководством Роберто Мартинеса продолжает свою беспроигрышную серию в отборочном цикле к Евро-2024, уверенно удерживая лидирующие позиции в группе J.