Краснодар — Урал. Голы и лучшие моменты, обзор матча 17 мая 2023

master
23:29, 17 май 2023
706
0
Свисток арбитра на футбольном поле знаменует окончание второго этапа финала Пути регионов Фонбет Кубка России. Встреча между «Краснодаром» и «Уралом» завершилась победой хозяев поля со счётом 2:1.

Первый тайм прошёл в равной борьбе и закончился без голов. Однако, уже на девятой минуте второго тайма, нападающий «Краснодара» Кайо вывел свою команду вперёд. Этот момент был быстро перечёркнут на 22-й минуте, когда капитан гостей Эрик Бикфалви уравнял счёт. В начале второго тайма Джон Кордоба забил второй гол хозяев, открыв счёт на добивании после удара в штангу.

«Краснодар» теперь присоединяется к ЦСКА, которые уже забронировали себе место в Суперфинале, одолев «Урал» в полуфинале Пути РПЛ со счетом 1:1 и 2:1.

Суперфинал Кубка России запланирован на 11 июня. Матч пройдет на легендарном стадионе «Лужники» в Москве.