Крылья Советов — Зенит. Голы и лучшие моменты, обзор матча 30 марта 2024

Крылья Советов — Зенит. Голы и лучшие моменты
Обзоры / РПЛ
18:51, 30 март 2024
239
0
«Зенит» столкнулся с трудностями в поединке против «Крыльев Советов», завершив матч вничью со счётом 1:1. Этот результат на выезде в Самаре стал неожиданностью для петербургской команды, особенно учитывая критическую ошибку их вратаря. Игра началась с раннего гола Шитова, который уже на первой минуте вывел «Крылья Советов» вперёд. Однако к середине первого тайма Артур смог сравнять счёт, вернув надежды «Зенита» на благоприятный исход матча.

Несмотря на разочарование от упущенных очков, команда под руководством Семака сохраняет лидирующую позицию в таблице Российской Премьер-Лиги. Однако ситуация остаётся напряжённой, поскольку «Краснодар», занимающий второе место, ещё не сыграл свой матч 22-го тура.