Локомотив — Спартак. Голы и лучшие моменты, обзор матча 5 ноября 2023

Локомотив — Спартак. Голы и лучшие моменты
Обзоры / РПЛ
22:19, 05 ноябрь 2023
278
0
«Спартак» и «Локомотив» разошлись миром — со счетом 1:1! С тридцать восьмой минуты красно-белые остались в меньшинстве, однако это не сказалось на игре, поскольку подопечные Гильермо Абаскаля продолжали показывать отличный футбол. Железнодорожники так и не смогли использовать своё численное превосходство, и даже в самой концовке матча Квинси Промес мог вывести «Спартак» вперед, но не попал по воротам. «Локомотив» уже в четвертый раз подряд не может одержать победу в чемпионате — это самая неудачная серия команды при управлении Галактионова в РПЛ. Красно-белые продолжили свою непобедимую череду в московских дерби до десяти матчей — это второй по длительности период без поражений после серии в 14 игр между 2005 и 2007 годами.