Спартак — Факел. Голы и лучшие моменты, обзор матча 10 марта 2024

Обзоры / РПЛ
23:40, 10 март 2024
330
0
«Факел» демонстрирует впечатляющий результат, одержав победу над «Спартаком» на выезде со счетом 2:0. Воронежская команда открыла счет в первом тайме благодаря точно выполненному пенальти от Маркова, а затем удвоила преимущество после того, как Пруцев неудачно срезал мяч в свои ворота после перерыва. «Факел» продемонстрировал отличную организацию игры, эффективно обороняясь и не давая «Спартаку» шансов в позиционных атаках. Игра получилась насыщенной на борьбу, что подтверждается выдачей 11 желтых карточек арбитром Любимовым. Эта победа стала исторической для воронежцев: они впервые за сезон дважды обыграли «Спартак», а также впервые добились успеха на гостевом поле против москвичей. По итогам тура «Спартак» сместился на шестую позицию в турнирной таблице, тогда как «Факел» укрепился на 11-й строчке, набрав 25 очков.