«Спартак» не смог противостоять «Крыльям Советов» а Урал» на своем поле минимально обыграл «Сочи»

Горячие новости спорта / РПЛ
21:12, 03 июнь 2023
321
0
В заключительном туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак» потерпел поражение от «Крыльев Советов» на выезде.

«Крылья Советов» одержали победу над «Спартаком» со счетом 1:0 на своем домашнем стадионе, что позволило им избежать стыковых матчей. Единственный гол в матче был забит форвардом «Крыльев Советов» Бенхамином Гарре на 55-й минуте. «Спартак» завершил сезон на третьем месте в РПЛ, набрав 54 очка.

В матче «Урал» против «Сочи» Андрей Егорычев стал героем встречи, забив победный гол на 89-й минуте.

Подводя итоги сезона
Сезон в РПЛ завершился с победой «Зенита», который досрочно завоевал чемпионский титул. «Спартак», несмотря на поражение в последнем туре, занял третье место, а «Крыльям Советов» занял двенадцатое. Это был напряженный и интересный сезон, который, несмотря на отсутствие участия российских клубов в еврокубках, оставил множество ярких впечатлений.