«Зенит» одерживает минимальную победу над «Факелом» в заключительном туре РПЛ

Горячие новости спорта / РПЛ
20:34, 03 июнь 2023
253
0
В домашнем матче заключительного, 30-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), «Зенит» одержал победу над «Факелом». Матч завершился с минимальным счетом 1:0 в пользу «Зенита». Победный гол на 82-й минуте встречи забил полузащитник Александр Ерохин.

«Зенит», который досрочно обеспечил себе чемпионский титул по итогам сезона, набрал 70 очков за 30 туров РПЛ. В активе «Факела» осталось 30 очков.

Основные моменты матча
Матч между «Зенитом» и «Факелом» был напряженным и интересным. Александр Ерохин стал героем встречи, забив победный гол на 82-й минуте.

Подводя итоги сезона
Сезон в РПЛ завершился с победой «Зенита», который досрочно завоевал чемпионский титул. «Зенит», одержав победу в последнем туре, укрепил свои позиции, в то время как «Факел» остановился с 30 очками. Это был напряженный и интересный сезон, который, несмотря на отсутствие участия российских клубов в еврокубках, оставил множество ярких впечатлений.