«Тоттенхэм» терпит поражение от «Брентфорда» в предпоследнем туре АПЛ

Горячие новости спорта / АПЛ
21:10, 20 май 2023
209
0
В рамках 37-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ), команда «Тоттенхэм Хотспур» уступила на своём домашнем стадионе «Брентфорду» со счётом 1:3.

Несмотря на то что на восьмой минуте матча нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн сумел открыть счёт, гости из «Брентфорда» не собирались сдаваться. Полузащитник «Брентфорда» Брайан Мбемо забил два гола подряд на 50-й и 62-й минутах матча, а затем на 88-й минуте полузащитник Йоан Висса закрепил победу команды, установив окончательный счёт встречи.

После этого матча «Тоттенхэм» занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 57 очков после 37 матчей. «Брентфорд», победивший в этой встрече, находится на девятом месте, имея в активе 56 очков. Лидирует в таблице «Манчестер Сити» с 85 очками.