«Зенит» разделил очки с «Сочи» в матче 29-го тура РПЛ

Горячие новости спорта / РПЛ
21:02, 27 май 2023
247
0
Матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги между «Сочи» и «Зенитом» завершился ничьей. Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Сочи и была обслужена бригадой арбитров во главе с Рафаэлем Шафеевым из Волгограда.

Хозяева поля открыли счет уже на первой минуте матча благодаря голу полузащитника Артура Юсупова. «Зенит», несмотря на неожиданное начало, смог оправиться и на 50-й минуте восстановил равновесие в матче: именно тогда Густаво Мантуано поразил ворота «Сочи», установив окончательный счет встречи — 1:1.

«Зенит», который занимает первое место в таблице Российской Премьер-Лиги, уже досрочно стал чемпионом, набрав 67 очков по итогам 29 туров. «Сочи», в свою очередь, находится на десятом месте в турнирной таблице, набрав 38 очков в 29 встречах.