Англия разгромила Северную Македонию. Казахстан вырвал победу у Северной Ирландии

Горячие новости спорта / ЕВРО 2024
23:53, 19 июнь 2023
251
0
Некоторые матчи квалификации к чемпионату Европы 2024 года подошли к концу. В одном из них, Англия на своем поле уничтожила Северную Македонию со счетом 7:0. Вингер Букайо Сака отметился хет-триком, Гарри Кейн забил два мяча, а Маркус Рашфорд и Калвин Филлипс добавили по одному голу. Англия лидирует в группе C, набрав 12 очков в четырех играх, в то время как македонцы занимают третье место с тремя очками.

В другом матче, Казахстан в последние минуты матча вырвал победу у Северной Ирландии благодаря голу нападающего Абата Аймбетова. Казахстан вместе с Финляндией лидирует в своей группе, набрав девять очков.

Израиль на своем поле одолел Андорру со счетом 2:1. Победный гол забил форвард Манор Соломон на 61-й минуте. Израиль продолжает погоню за Швейцарией и Румынией, набрав семь очков. Андорра занимает последнее место в группе, имея в активе одно очко.