Горячие новости спорта / РПЛ
18:35, 20 май 2023
283
0
В рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги московское «Динамо» одержало убедительную победу над «Торпедо» со счетом 3:0. Матч проходил на московском стадионе «Лужники» и обслуживался бригадой арбитров под руководством Василия Казарцева из Санкт-Петербурга.

Победа «Динамо» была отмечена впечатляющим исполнением на поле. Константин Тюкавин открыл счет уже на второй минуте встречи. К завершению первого тайма, хавбек «Динамо» Ярослав Гладышев увеличил преимущество команды, забив второй гол.

Во второй половине матча полузащитник «Динамо» Арсен Захарян забил третий мяч, устанавливая окончательный счет матча - 3:0 в пользу бело-голубых.

Это первая игра «Динамо» после увольнения главного тренера Славена Йокановича, и команда, кажется, показывает обновленную динамику и уверенность на поле.

После этого тура, «Динамо» занимает шестое место в таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 45 очков за 28 матчей. В то время как «Торпедо» остается на последнем, 16-м месте, заработав лишь 13 очков за 28 матчей.