«Фулхэм» одерживает победу над «Лестером», забив пять голов и прерывая серию поражений

Горячие новости спорта / АПЛ
19:21, 08 май 2023
151
0
Матч 35-го тура английской Премьер-Лиги между «Фулхэм» и «Лестером» завершился победой хозяев поля со счетом 5:3. Игра проходила на стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне.

В первом тайме команда «Фулхэм» обрела значительное преимущество, забив три гола подряд. Авторами голов стали Виллиан, Карлос Винисиус и Томас Кейрни. На старте второго тайма Кейрни продолжил атаку и оформил дубль, увеличив счет до 4:0. Виллиан также отметился дублем, забив еще один гол после того, как Харви Барнс сумел поразить ворота хозяев.

Несмотря на то, что «Лестер» оказался в сложной ситуации, команда продолжала борьбу до самого финального свистка. В заключительные 10 минут матча Джеймс Мэддисон и Харви Барнс сумели уменьшить разрыв, забив по голу, однако на полное восстановление счета времени уже не оставалось. Отметим, что на 66-й минуте, при счете 4:1, Джейми Варди не смог реализовать пенальти, упустив возможность улучшить итоговый результат для своей команды.

Таким образом, «Фулхэм» прерывает серию поражений, одержав яркую победу над «Лестером» со счетом 5:3.