Колумбийская сборная обыгрывает Германию в товарищеском матче

Горячие новости спорта / Остальные лиги
01:22, 21 июнь 2023
169
0
20 июня состоялся товарищеский матч между сборными Германии и Колумбии. Игра проходила на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене и завершилась победой южноамериканской сборной со счетом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 54-й минуте. Луис Диас, получив передачу от Хуана Куадрадо, открыл счет в пользу Колумбии. На 82-й минуте Куадрадо удвоил преимущество своей команды, реализовав пенальти.

Стоит отметить, что футболисты санкт-петербургского «Зенита» Матео Кассьерра и Вильмар Барриос вышли на замену на 77-й минуте. Полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль пропустил игру из-за вирусного заболевания.

Напомним, что Евро-2024 пройдет в Германии, поэтому сборная этой страны не участвует в отборочных матчах турнира. Из пяти товарищеских встреч, проведенных немцами после чемпионата мира 2022 года, подопечные Ханс-Дитер Флика выиграли только одну — с Перу (2:0).