Красно-синие во главе с Чаловым демонстрируют мастерство, разгромив «Нефтехимик» на «ВЭБ Арене

master
20:38, 04 июль 2023
1 358
0
В товарищеском матче, который прошел сегодня, 4 июля, на стадионе «ВЭБ Арена», футбольный клуб ЦСКА впечатляющим образом обыграл «Нефтехимик», завершив игру со счетом 4:0 в свою пользу.

С самого начала матча красно-синие демонстрировали высокий уровень игры. На 37-й минуте российский нападающий Фёдор Чалов открыл счет, а уже на 46-й минуте оформил дубль, укрепив позиции своей команды. Это было важное достижение для Чалова, который продемонстрировал свою способность быть ключевым игроком на поле.

В середине второго тайма полузащитник Саша Зделар также отметился голом, продолжая серию успехов команды. Под занавес встречи 19-летний хавбек ЦСКА Ярослав Арбузов установил окончательный счет, завершив матч с блеском.

Эта игра с «Нефтехимиком» стала для ЦСКА первой товарищеской встречей этим летом. Болельщики с нетерпением ждут следующих матчей, в которых ЦСКА продолжит демонстрировать свою форму. Уже 8 июля команда Владимира Федотова встретится с московским «Динамо», а на следующий день состоится ответная товарищеская встреча между этими командами.

Стоит отметить, что ЦСКА в сезоне 2022/2023 завоевал серебряные медали в чемпионате России и выиграл Кубок страны. Эти достижения подчеркивают высокий уровень мастерства и амбиции команды, которая продолжает укреплять свои позиции на футбольной арене.

В заключение, победа над «Нефтехимиком» стала ярким подтверждением того, что ЦСКА находится в отличной форме и готов продолжать путь к новым вершинам.