ПАРИ НН» одерживает домашнюю победу над «Химками» в финальном туре РПЛ

master
20:25, 03 июнь 2023
185
0
В матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), «ПАРИ НН» одержал победу над «Химками» на своем поле. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «ПАРИ НН». Голы забили Дмитрий Стоцкий (34-я минута) и Кирилл Гоцук (83) от «ПАРИ НН».

«Химки» заняли 15-е место в турнирной таблице с 18 очками и проведут следующий сезон в МЕЛБЕТ-Первой лиге.

Основные моменты матча
Матч между «ПАРИ НН» и «Химками» был полон ярких моментов. Дмитрий Стоцкий открыл счет на 34-й минуте, что задало тон всей игре. Кирилл Гоцук увеличил преимущество «ПАРИ НН» на 83-й минуте, установив окончательный счет матча.

Подводя итоги сезона
Сезон в РПЛ завершился с победой «Зенита», который досрочно завоевал чемпионский титул. «ПАРИ НН», одержав победу в последнем туре, укрепило свои позиции, в то время как «Химки» остановились на 15-м месте и будут выступать в МЕЛБЕТ-Первой лиге в следующем сезоне. Это был напряженный и интересный сезон, который, несмотря на отсутствие участия российских клубов в еврокубках, оставил множество ярких впечатлений.