Реал Мадрид — Манчестер Сити. Голы и лучшие моменты, обзор матча 9 апреля 2024

Реал Мадрид — Манчестер Сити. Голы и лучшие моменты
master
01:29, 10 апрель 2024
430
0
В недавней баталии на арене «Сантьяго Бернабеу», где «Реал» и «Манчестер Сити» сошлись в первом раунде четвертьфинала Лиги чемпионов, результатом стал захватывающий ничейный исход 3:3! Вторая половина игры началась с того, что гости немедленно взяли мяч под свой контроль, создавая одну опасную ситуацию за другой против Лунина. Их усилия увенчались успехом: сперва на 66-й минуте Фил Фоден мастерски отправил мяч в левый угол ворот с пределов штрафной площади, а затем, на 71-й минуте, Йошко Гвардиол удивил всех дальним ударом, снова выведя свою команду вперёд. Но мадридцы, не потерявшие надежды, благодаря Вальверде быстро сумели вновь уравнять счёт. Голевая феерия на этом прекратилась, но игра получилась настоящим спектаклем, который только подогрел интерес к предстоящей встрече команд. Похоже, ответный матч в Манчестере, назначенный на 17 апреля в 22:00 по московскому времени, обещает быть ещё более захватывающим. Упустить его нельзя!